news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Стукалов назначен на должность замминистра транспорта и дорожного хозяйства РТ

Мэр Казани пожелал Николаю Стукалову успехов в дальнейшей деятельности, а также вручил Почетную грамоту города Казани.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ», Светлана Емельянова). Бывший заместитель председателя Комитета по транспорту Казани Николай Стукалов назначен на должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин поздравил его с этим назначением на деловом понедельнике.

«То, что наш коллега возглавит направление в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства – это оценка нашей работы и той масштабной работы в непростом транспортном вопросе, которая ведется в столице», - сказал Метшин.

Мэр Казани пожелал Николаю Стукалову успехов в дальнейшей деятельности, а также вручил Почетную грамоту города Казани.

В ответ Николай Стукалов поблагодарил мэра Казани и всех коллег.

«Я всегда говорю, что Казань – это мой любимый и родной город», - признался он.

Справка: Николай Стукалов родился в 1969 году в Казани. Окончил Казанский энергетический техникум, Институт экономики, управления и права.

Работал мастером, заместителем начальника службы движения Трамвайно-троллейбусного управления Казани; главным специалистом, замначальника отдела эксплуатации метрополитена и горэлектротранспорта Комитета по транспорту и связи Казани.

В 2005-2006 годах – начальник отдела транспортной политики, с 2006 г. – заместитель председателя Комитета по транспорту и связи исполнительного комитета г.Казани.

Женат, воспитывает сына.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2