16+

Ватерполисты «Синтеза» успешно стартовали в третьем туре чемпионата России

Матчи проходят в плавательном бассейне «Олимпийский» в Москве.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Ватерполисты «Синтеза» успешно стартовали в третьем туре чемпионата России. Матчи проходят в плавательном бассейне «Олимпийский» в Москве. Сегодня подопечные Ирека Зиннурова добились уверенной победы над украинской командой «Ильичевец». Казанцы завладели игровой инициативой с первых минут встречи, всухую выиграв первый период – 2:0, и на большой перерыв, имея гандикап в 4 мяча.

Во второй половине встречи «Синтез» сумел развить преимущество до 9 голов.

Самым результативным игроком в нашей команде стал подвижный нападающий Константин Степанюк, забросивший в ворота «Ильичевца» 4 мяча, сообщает пресс-служба ВК «Синтез».

Завтра соперником «Синтеза» станет команда "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (г. Кириши). Начало встречи в 20.55 мск.

Статистика:
20 ноября. Чемпионат России 3 тур. «Синтез» (г.Казань) – «Ильичевец» (Мариуполь) 14:5 (2:0, 5:3, 2:1, 5:1)
Мячи за «Синтез» забросили: Степанюк (4), Елизаров (2), Шертвитис (2), Халтурин (2), Тихонов (1), Кликовац (1), Яцев (1), Новоксенов (1).