news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве пройдет сельскохозяйственная ярмарка-продажа товаров из Татарстана

Она организовывается в рамках Дней Республики Татарстан в Москве.

(Москва, 19 ноября, «Татар-информ», Дина Аляутдинова). 24 ноября во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) начинает работу сельскохозяйственная ярмарка-продажа Республики Татарстан. Она организовывается в рамках Дней Республики Татарстан в Москве, которые пройдут в российской столице с 24 по 27 ноября, сообщает пресс-центр Полпредства РТ в РФ.

На ярмарке-продаже москвичи и гости столицы смогут не только познакомиться с достижениями сельскохозяйственных предприятий и товарами народного потребления Республики Татарстан, но и приобрести необходимую продукцию.

В ассортименте предлагаемых товаров: овощи, колбасные изделия, продукты пчеловодства и животноводства, кондитерские и хлебобулочные товары, алкогольная и сувенирная продукция, меховые изделия, а также изделия народных промыслов, домашней утвари и блюда национальной кухни.

От Республики Татарстан в данном мероприятии участвуют более 40 предприятий АПК. Продукция будет представлена в павильоне №57 (2000 кв.м) и на открытой площадке возле данного павильона (600 кв.м).
Свою продукцию представят следующие татарстанские компании: ООО «Елабужский мясокомбинат», ОАО «Татспиртпром», ОАО «Казанский мясокомбинат», ЗАО «Агросила Групп», ОАО «Махеевъ», ОАО «Красный Восток ("Эфес")», ЗАО «Татплодоовощпром» и многие другие.

Ярмарка-продажа будет работать с 24 по 26 ноября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2