news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ посетил сельскохозяйственную ярмарку в Набережных Челнах

В этот день свою продукцию челнинцам и гостям города представили 19 районов республики с участием «Татпотребсоюза».

(Набережные Челны, 19 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Набережные Челны посетил сельскохозяйственную ярмарку на улице Шамиля Усманова.

В этот день свою продукцию челнинцам и гостям города представили 19 районов республики с участием «Татпотребсоюза». На сельскохозяйственных ярмарках в ассортименте широко были представлены мясо птицы, свежая рыба, колбасные изделия, мед, продукция общественного питания, изделия народного промысла, овощи, фрукты и многое другое. Цены на все виды продукции на таких ярмарках ниже рыночных.

Кроме этого на ярмарке были представлены в широком ассортименте валенки от производителей из Кукмора и Набережных Челнов.

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ», на 3 декабря запланировано проведение специализированной ярмарки по продаже гусей и другого мяса птицы. Такие ярмарки будут функционировать до конца декабря, чтобы население и гости Набережных Челнов смогли приобрести гусей для праздничного новогоднего стола.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2