news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кубок министра МВД по РТ по волейболу останется в Татарстане

В Казани завершился VI Всероссийский волейбольный турнир на Кубок министра МВД по Республике Татарстан.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). В Казани завершился VI Всероссийский волейбольный турнир на Кубок министра МВД по Республике Татарстан, сообщает пресс-служба ОГО ФСО «Динамо» РТ.

Сегодня состоялись две последние игры. Утром в спорткомплексе «Динамо» в борьбе за бронзовые награды команда «Отдушина» (Москва), представляющая ФСБ России, со счетом 2:0 одержала победу над волейболистами Набережных Челнов.

Решающий поединок прошел в Центре волейбола. В финале встречались два давних соперника, ранее уже владевшие Кубком министра – команды «Динамо-МВД» (Татарстан) и «Динамо» (Оренбург). Матч проходил в упорной борьбе, с переменным успехом. Однако сильнее все же оказались хозяева площадки. Хоть с минимальным преимуществом – 25:23 и 25:20, но все же победа оказалась на стороне команды Асгата Сафарова.

Таким образом, в пятый раз обладателем Кубка министра МВД по РТ стала команда Министерства внутренних дел Республики Татарстан. Серебряные медали завоевали оренбургские динамовцы. «Бронзу» взяли новички турнира, но очень сильная и сыгранная команда ФСБ России, ведомая генерал-майором Владимиром Сергеевым и серебряным призером Олимпийских игр Ярославом Антоновым.

Призом «За волю к победе» будет награждена команда «Динамо» (Набережные Челны).

Оргкомитет учредил также специальные призы. На чествовании председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Асгат Сафаров вручит их обладателям.

Церемония награждения и закрытия турнира состоится сегодня вечером в банкетном зале гостиницы «Татарстан».

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2