news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня и Вилкова померялись беременными животами

На церемонии вручения премии "Glamour" присутствовали сразу две девушки в интересном положении.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Звезда «Черной молнии» Екатерина Вилкова со статусом свободной женщины в мае этого года. Актриса вышла замуж за Боня и Вилкова померялись беременными животами Илью Любимова, известного по сериалу «Не родись красивой». Пара устроила красивую свадьбу с цыганами и запуском фонарика в виде сердца. И вот спустя 6 месяцев после торжества 27-летняя актриса находится на 5-м месяце беременности. 

Ее коллега по шоу-бизнесу Виктория Боня, которая до сих пор открещивается от беременности, округлилась и светится счастьем. «Стоит мне только хорошо поесть и одеть свободное платье, да еще и желтого цвета, сразу начинают судачить о моей беременности, - говорила Вика, опровергая слухи о своей беременности. - Ответственно заявляю — я не беременна! Хоть я девушка и несвободная, но детей пока не планирую заводить».

Однако слухи вновь нашли под собой благодатную почву. Не зря говорят, что Вика в последнее время как-то поправилась и вообще изменилась: у нее стало полное лицо и щечки появились, а уж платья она вообще выбирает очень подозрительные.
Боня и Вилкова померялись беременными животами
На церемонии вручения премии "Glamour" присутствовали сразу две девушки в интересном положении, и каждая из них постаралась по-своему подчеркнуть свой особый статус.

Виктория Боня, которая пока еще не готова комментировать информацию о беременности, выбрала летящее красное платье, которое, с одной стороны, скрывало область талии, а с другой, привлекало пристальное внимание к ее фигуре.

Екатерина Вилкова же выбрала яркое платье лазурного оттенка, которое красиво обтягивало ее округлившийся животик. Правда, актриса зачем-то закрыла всю красоту белым пиджачком.

Стало известно, от кого родила дочь Ларисы Долиной (фото)

Орбакайте держит имя будущей дочери в тайне (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2