news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за измен актера

Эштон Катчер написал в своем микроблбоге, что всегда будет с любовью вспоминать время, которое провел с Деми Мур.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Деми Мур и Эштон Катчер делали все возможное, чтобы сохранить свой брак: отправлялись в отпуск на уединенный остров, чтобы поговорить и помириться, Эштон писал жене список обещаний, Деми прислушивалась к духовным наставникам. Однако ничего этого не помогло. Пара официально заявила о разводе.

Деми Мур распространила через «Associated Press» следующее официальное заявление: «С огромной печалью и тяжелым сердцем я решила поставить точку в моем шестилетнем браке с Эштоном. Для меня как для женщины, матери и жены есть определенные ценности и обязательства в жизни, которые священны. Поэтому дальше двигаться я решила одна». Также 49-летняя Деми Мур попросила прессу и общественность проявить тактичность и уважение к своей личной жизни.

Эштон Катчер высказался через свой любимый канал связи – страничку в «Твиттере». «Брак – это одна из самых сложных вещей в жизни, и, к сожалению, иногда они заканчиваются», – написал 33-летний актер. Ранее он говорил, что уйдет, не споря, если так решит Деми. Он отметил, что всегда будет с любовью вспоминать время, которое провел с актрисой. Напомним, Мур и Катчер прожили в браке 6 лет, а до этого встречались 2 года.

Первые слухи о том, что в семье Мур и Катчера не все ладно, появились в июле этого года. Примерно с того времени пара перестала появляться вместе на светских мероприятиях, обмениваться ласковыми сообщениями в «Твиттере» и выкладывать там фотографии друг друга, как это постоянно было раньше. А в сентябре разгорелся скандал, после того, как 23-летняя студентка Сара Лил рассказала в деталях о ночи, проведенной с Катчером в номере отеля. Ситуация усугублялась тем, что в тот вечер Мур и Катчер должны были отмечать 6-летнюю годовщину свадьбы.
***Мб

Деми Мур превратилась в скелет после измен Катчера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2