news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте держит имя будущей дочери в тайне

На счет будущего имени Орбакайте тоже ответила невразумительно: «Когда будет, тогда и придумаем».

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Как стало известно буквально на днях, 40-летняя звезда российской эстрады Кристина Орбакайте находится в интереснКристина Орбакайте и 12-летний сын Дэни Байсаровом положении.Теперь известная модница надевает просторные бесформенные вещи, но животик увеличивается, и скрывать его становится все труднее. По всей видимости желание дочери Аллы Пугачевой сбылось, и Примадонна снова станет бабушкой.

Окружение, конечно же, стало недоумевать, как они не заметили "интересное положение" артистки, ведь все признаки были на лицо: предпосылки, намеки, поведение, одежда. Однако подтверждать или опровергать то, что Алла Пугачева вновь будет бабушкой, окружение звездной семьи, не спешит.

Однако Кристину так «достали» вездесущие журналисты, что на пару наводящих вопросов она все же ответила. На вопрос о том, что Орбакайте так мечтала о 3-м ребенке – непременно дочери – и на каком этапе находится сейчас ее планирование, певица ответила так: «Ну, на каком-нибудь этапе… Да, будет, конечно, – занервничала Кристина. И добавила: – Мечты сбываются».

На счет будущего имени Орбакайте тоже ответила невразумительно: «Когда будет, тогда и придумаем».

Примечательно, что в последние месяцы Кристина работала вместе с группой «Дискотека «Авария» над песней-колыбельной. В репертуаре певицы уже есть одна колыбельная, написанная для сыновей. Теперь будет и памятная песенка для третьего ребенка.

Присутствующие на съемочной площадке женщины после долгого разглядывания фигуры исполнительницы пришли к выводу, что у Орбакайте точно будет девочка. Так считает и кремлевский астролог Вадим Левин.

Сама же Кристина во избежание лишних вопросов внезапно сменила номер мобильного телефона. А ее помощница Дарья сообщила «ЖГ», что этот свитер в клипе был всего лишь задумкой режиссера. «Если Орбакайте захочет сделать официальное заявление по этому поводу, мы вас известим», – добавила она. Зато вместо нее это сделал Николай Басков. Тенор разоблачил «интересное положение» Орбакайте: «Алла Борисовна в третий раз станет бабушкой. А Макс — дедушкой, — подтвердил Коля. — Алла безумно счастлива»... «Господи, пускай эта замечательная семья плодится и размножается! Они все такие талантливые и интересные!»

Говорят, дочка у Орбакайте появится на свет весной. А пока Кристина, как дама суеверная, украсила свою руку перстнем с большим авантюрином кофейного цвета. Этот камень обладает магическими свойствами – избавляет владельца от страхов, защищает от сглаза, а беременным помогает безболезненно родить.

Оксана Федорова раскрыла подробности своей беременности (фото)

Орбакайте держит имя будущей дочери в тайне (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2