news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лицо Ларисы Долиной опухло из-за ошибки врачей

У звезды частично нарушена дикция, и, как результат, в ближайшее время Долина не сможет выйти на сцену.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Певица Лариса Долина страдает из-за ошибки врачей. Все дело в неудачном походе к стоматологу. Об этом расЛицо Ларисы Долиной опухло из-за ошибки врачейсказал ее молодой супруг Илья Спицын.

Проводя безобидную процедуру, врач при вводе обезболивающего в челюсть попал в сосуд и у певицы произошел массивный отек лица, который не спадает вот уже несколько дней. У звезды частично нарушена дикция, и, как результат, в ближайшее время Долина не сможет выйти на сцену, пишет газета «Твой день».

При этом беда случилась с артисткой в самом начале гастрольного тура, однако новость о переносе концерта в Новокузнецке была воспринята организаторами с пониманием, хотя некоторые сомнения все же возникли. Однако самое главное, что их поняли зрители, ведь у Ларисы Александровны серьезная травма.

Сейчас артистка находится на своей даче и практически не выходит на улицу. Врачи обещают, что через пару дней отек полностью сойдет и певица сможет возобновить выступления. Стоматолог прокомментировал эту ситуацию так: «Это не потому, что неправильно сделали укол или препарат какой-то левый, а потому, что организм так среагировал. В следующий раз может быть и хуже».

Лариса Долина мечтает родить ребенка молодому мужу (фото)

Маша Распутина выдохлась и ушла на пенсию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2