news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина мечтает родить ребенка молодому мужу

Говорят, она так хочет родить малыша от молодого мужа Ильи. Но, увы, пока Бог не дает паре ребенка.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Певица Лариса Долина до сих пор вспоминает свою встречу с цыганкой в городе Днепропетровске. Именно там Лариса Александровна впервые узнала о своем будущем. Сначала словам ясновидящей певица не поверила. Но когда они стали сбываться, Лариса Александровна всерьез забеспокоилась.

«ОнаЛариса Долина мечтает родить ребенка молодому мужу мне сказала, что мой отец умрет от тяжелой болезни, а у мамы будут болеть ноги, – вспоминает певица. – Я очень испугалась. Цыганка много рассказывала о личной жизни. Сказала, что буду замужем дважды и во второй половине моя жизнь резко изменится. Так, собственно, и случилось: я обрела еще большую известность, а в моей жизни появился Илья. Все ее предсказания сбылись, кроме одного. Цыганка сказала, что у меня будет ребенок, помимо Лины, которая в тот момент у меня уже была. Хотя еще время есть, кто знает».

А не это ли самая большая мечта Ларисы Александровны? Говорят, она так хочет родить малыша от молодого мужа Ильи. Но, увы, пока Бог не дает паре ребенка. «Врачи утверждают, что у Долиной уже возраст не тот», — говорят в окружении артистки.

Но певица не перестает верить в чудо. «Время еще есть, кто знает, что будет впереди...» — хитро замечает Долина. А вдруг у них с Ильей еще получится родить здоровенького малыша? Ну а если этого не случится, то у Ларисы Александровны теперь есть отрада — внучка Александра, которую месяц назад родила дочь Лина. «У Сашеньки не будет отца, — заявила тогда Долина. — Зато будут две матери — Лина и... я!»

К слову, буквально вчера стало известно, что коллега Долиной по цеху Кристина Орбакайте находится на 5-м месяце беременности. Однако 40-летняя певица пока отказывается от комментариев. 

40-летняя Кристина Орбакайте похвасталась животом (фото)
 
Ксения Собчак готова родить от депутата Капкова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2