news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня вкладывает 5 млн. в свой новый бизнес

Претендентки на вакантное место солистки поп-группы, к сожалению, почти все потерпели фиаско.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Ослепительная и очаровательная Виктория Боня решила попробовать себя в новом амплуа. Вот уже месяц популярную телеведущую не покидает мысль создать музыкальную группу. Правда, в коллективе красотка собирается выступить не в качестве участницы, а в ролВика Боня вкладывает 5 млн. в свой новый бизнеси продюсера. Телеведущая проводит кастинги и планирует вложить в бизнес 5 млн. руб.

«Я хочу создать настоящий творческий коллектив, - поделилась с «Life Showbiz» 31-летняя телеведущая. - Хочется, чтобы были не просто красивые лица, а таланты - ведь надо уметь и петь, и танцевать».

Анастасия Филимонова за сценой заметно волнуется. Молодая певица пришла на кастинг одной из первых. Девушка надела самое красивое платье, а накануне долго выбирала репертуар и ставила номер. «Думаю, мои шансы не хуже, чем у других девушек, я уверена в себе. Надеюсь, все пройдет хорошо».

Все действительно прошло хорошо. Скованные за кулисами претендентки на сцене превратились в настоящих звезд. Самой придирчивой из жюри оказалась Виктория Боня - на неожиданные вопросы популярной телеведущей трудно было не растеряться.

Претендентки на вакантное место солистки поп-группы, к сожалению, почти все потерпели фиаско - весьма утонченному вкусу теледивы мало кто пришелся по душе. Не за горами следующий этап кастинга, а пока продюсер Виктория Боня тщательно продумывает сценические образы будущих участниц.

Вика Боня вкладывает 5 млн. в свой новый бизнес (фото)

Михаил Пореченков прекратил съемки из-за травмы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2