news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Казани стала «Миссис Россия International»

Теперь Алису Тулынину ожидает поездка на мировой финал конкурса в Чикаго.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Жительница Казани, 28-летняя Алиса Тулынина победила сегодня в финале конкурса «Миссис Россия International». Состязание проходило в Ростове.

Теперь Алису ожидает поездка на мировой финал конкурса в Чикаго (США) в апреле 2012 года. Новоиспеченная «Миссис Россия International» воспитывает двоих детей – 7-летнего сына Арарата и 2-летнюю дочку Еву. На конкурсе ее поддерживал супруг.

ИА «Татар-информ» первым из татарстанских СМИ дозвонилось до победительницы конкурса со словами поздравлений. «Это непередаваемое ощущение, когда прозвучало мое имя как победительницы. В конкурсе участвовали 13 женщин от 23 до 40 лет из разных регионов России. Практически все они – мамы, успешные в своем деле, красивые. Мне было очень комфортно», - поделилась Алиса.

Жительница Казани также стала обладательницей короны «Миссис Fashion». Отметим, малой родиной Алисы является нефтяная столица Татарстана – Альметьевск, в Казани же она живет более 7 лет. Сейчас Алиса Тулынина является профессиональным стилистом и визажистом.

«Алиса – не новичок в модельном мире. В свое время она была финалисткой конкурса «Мисс Татарстан», работала фотомоделью и до сих пор не утратила артистичность и уверенность в своих силах. Сейчас она замечательная мама и продолжает заниматься любимым делом",  – рассказала ИА «Татар-информ» региональный директор конкурса «Миссис Россия International» (Поволжье), президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова. – Я очень рада за Алису. И, признаюсь, у нас изначально была уверенность, что Алиса достойно выступит на этом конкурсе».

Добавим, звание первой вице-миссис получила 40-летняя Лада Оюн (Тува), а второй вице-миссис стала 23-летняя Юлия Устинова (Киров).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2