news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские юниоры разгромили хоккеистов Словении

Две шайбы в матче забросил нападающий казанского «Ак Барса» Евгений Свечников.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Минске стартовал хоккейный турнир на приз Президентского спортивного клуба. 

В первой игре соперником юниорской сборной России (до 16 лет) стала команда из Словении. В матче не смог принять участие из-за легкой травмы защитник Ростислав Осипов.

Словенская команда всегда была для российских сборных несложным соперником. Это подтвердили и самые младшие юниоры - матч закончился со счетом 9:2 в пользу подопечных Павла Баулина. Голами в матче отметились Владислав Антонов, Даниил Вовченко, «барс» Максим Лазарев, Илья Зиновьев и Станислав Кондратьев. По две шайбы в матче забросили нападающий казанского «Ак Барса» Евгений Свечников и Егор Орлов (ОХК «Динамо»), сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Турнир проходит с 10 по 12 ноября в столице Республики Беларусь при участии команды юниоров из России, Словакии, Белоруссии и Словении (до 18 лет). Команды сыграют в один круг в течение трех дней. Турнир в Минске станет настоящей боевой проверкой - только одна команда, сборная Словакии, представлена игроками того же возраста. Хоккеисты белорусской дружины и Словении старше россиян на 1 и 2 года соответственно.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2