news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки выложила запрещенную программу с Собчак

Ксению Собчак это очень обрадовало и в своем "Твиттере" она открыла причины закрытия "Нереальной политики".

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, Ксению Собчак вслед за Анастасией Волочковой запретили на ТВ, в частности передачу Тина Канделаки выложила запрещенную программу с Собчак"Нереальная политика" с ее участием сняли с телеэфира НТВ. А начался "бойкот" Ксении с того, что она запечатлела предводителя "Наших" Василия Якеменко в дорогущем ресторане "Марио" и поинтересовалась, на чьи деньги он пирует в заведении.

С тех пор Собчак явно впала в немилость, ведь на телевидении сначала заинтересовались сюжетом, а потом снимали программы с эфира. Более того, "Нереальная политика" теперь вообще прекратила свое существование. Ксения тут же стала «прессовать» Тину Канделаки, которая была ведущей этой программы, но уволилась. "Я ни с кем не ругаюсь. Я хочу узнать правду", - говорит Ксения. «Дорогая Тина! Надеюсь на этот раз ты не будешь отмалчиваться. Я хочу получить твой комментарий почему сняли программу? Если ты также за открытость как и я выложи программу. Это ведь твоя компания и ты всем об этом с гордостью рассказывала.. а почему ты боишься публичных ответов? разве я спрашиваю что-то неприличное? почему не выпустили программу? ты точно знаешь!»

Тогда Тина Канделаки пообещала своей подруге выложить передачу в Интернет и сделала это. Ксению это очень обрадовало и в своем "Твиттере" она открыла причины закрытия "Нереальной политики".

"Во вторник в моей новой программе на серебряном дожде будем обсуждать закрытие "Нереальной политики". и РЕАЛЬНЫЕ причины:). У "Нереальной политики" были очень низкие цифры, а так как программа была спонсируема федер.агенством то доход был высоким. Реальная причина - сказали что закроют программу, но чтоб это не выглядело телевизионной неудачей. Решили опередить:). А дальше уже я спутала планы заставив выложить обе программы в интернет - этого могут и не простить, а выхода не было:) Не выкладывать программы типо независимой продюсерской компании, когда Колесников не против - это уже просто обосраться:) шах и мат. И еще перед эфиром колесников 2 раза отменял запись со мной - по слухам Тина была против, но Андрей настоял что эту тему надо осветить".

Тина Канделаки выложила запрещенную программу с Собчак (видео)

Бородина посоветовала Собчак не выходить замуж в 30 лет (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2