news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова открыла правду о поездке с Тарасовым в Париж

Однако в мае, еще до развода, Бузова ездила с Тарасовым на три дня в Париж.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Ольга Бузова закрутила бурный роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым в начале этого года. А уже в начале июня стало известно, Ольга Бузова рассказала о поездке с Тарасовым в Парижчто его супруга, несмотря на маленькую дочь, подала иск о разводе. Вскоре пара развелась.

Однако в мае, еще до развода, Бузова ездила с Тарасовым на три дня в Париж. Но только сейчас, когда все перепитии интриг позади и влюбленные не скрывают свой роман, Ольга решила рассказать журналу «Дом-2», что же они там делали.

«Поездка была спонтанной, поэтому мы не бронировали заранее гостиницу. Просто приехали на поезде из Штутгарта и попросили таксистов на вокзале отвезти нас в любой отель. Оказалось, что на майские праздники Париж переполнен, даже «Ритц» был забит. В итоге мы поселились в отеле «Мариотт» на Елисейских Полях. Мне кажется, что в Париже надо обязательно жить в центре. Там очень красиво, есть где погулять, хорошие кафе и рестораны, много клубов — каждый найдет развлечение по вкусу».

Бузова уже была в Париже, и не раз — еще школьницей ездила с мамой. Так что вся культурная программа — Лувр, Сакре-Кер, Монмартр — пройдена давно. Поэтому Ольге было приятно приехать в Париж и не носиться, как туристка, по достопримечательностям. Тем не менее, нельзя приехать в столицу Франции и не сходить к Эйфелевой башне. Это все равно, что приехать в Питер на белые ночи и не посмотреть, как разводят мосты.

«В этот раз мне удалось покататься на пароходике по Сене. Это, наверное, самое приятное впечатление. Поездку надо бронировать заранее, и лучше — через ресепшн отеля. На пароходе играет живая музыка, подают легкий ужин, а ты едешь и любуешься пейзажем. Очень красиво, особенно на закате — прекрасные дома, мосты. На левом берегу Сены традиционно живет буржуазия, и это накладывает свой отпечаток — все выглядит весьма респектабельно!» - поделилась впечатлениями Ольга.

Влюбленные наслаждались отдыхом, пробовали французские вина и кухню: «Думаю, все знают, что французская кухня — самая гурманская в мире. Я не запоминала названий ресторанов, так как мне кажется, что в центре вкусно везде. И, конечно, в Париже очень хорошее вино. Вообще, в Европе — в Испании, Италии и Франции, по-моему, не бывает плохого вина, особенно в хороших ресторанах. Из еды мне больше всего понравилось фуа-гра».

Естественно, как и любую девушку, Бузову захватил шопинг: «В какое бы время вы ни приехали в Париж, шопинг будет хороший. Во-первых, на Елисейских Полях самый большой магазин Louis Vuitton. Все девушки стараются там, что-то купить, хотя бы кошелечек или шарфик. Во-вторых, есть целая улица бутиков — Сент-Оноре, а цены отличаются от московских в лучшую сторону. В-третьих, всегда можно, даже в недорогом магазинчике, купить что-то с изображением Эйфелевой башни — это уже стильно!»

И, конечно, Ольга привезла сувениры любимым: «Обычно в подарок подругам, маме и сестре я привожу еще и косметику — тушь, блески для губ, парфюм. В Париже, разумеется, нельзя не купить духи. Сестра Аня любит сладкие ароматы, поэтому я купила ей флакон «Нина Риччи», а мама предпочитает свежие запахи. Ну и, конечно, хорошим подарком всегда остаются бутылка вина, сыр и шоколад — любой будет рад гастрономическому сюрпризу из столицы Франции».

Бузова открыла правду о поездке с Тарасовым в Париж (фото)

Ольга Бузова сверкнула подвенечным кружевным бельем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2