news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак официально разводится с мужем-турком

По ее словам, Каролина приняла окончательное решение о том, чтобы развестись со своим мужем и отцом своего ребенка.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). В последнее время ходят настойчивые слухи о распаде семьи Ани Лорак и ее мужа-бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Как Ани Лорак официально разводится с мужем-туркомутверждают сплетники, Мурата очень часто видят в ночных клубах Киева в окружении длинноногих девиц. При этом супруг не успевает уделить внимание своей второй половине: свой 33-летний день рождения Ани отмечала одна, в Москве.

«Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство. Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе. Хорошо, друг Филипп К. рядом», - расставил "точки над i" колумнист и телеведущий Отар Кушанашвили. 

Однако сама Ани не верила в неискренность мужа. Даже фотографии, на которых Мурат находится в окружении сексапильных девиц Ани Лорак не считает доказательством его неверности. Но то, что в семье действительно не ладно, рассказала подруга певицы. По ее словам, Каролина приняла окончательное решение о том, чтобы развестись со своим мужем и отцом своего ребенка.

Девушка отметила, что бракоразводный процесс состоится в самое ближайшее время. Никто из супругов не дает никаких объяснений и комментариев по поводу того, что происходит в их отношениях и о том, что ожидается развод. Единственное, что говорит звезда, что она всерьез решила поставить точку. В настоящее время информация до прессы доходит лишь через подруг исполнительницы. В общении с журналистами Ани Лорак же предпочитает отмалчиваться.

Ани Лорак официально разводится с мужем-турком (фото)

Ани Лорак не верит в измены мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2