news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники «Дома-2» возвращаются на шоу с грудным сыном

К слову, больше чем за 2500 выпусков на проекте состоялось 11 свадеб и родились уже 2 ребенка.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). 23 июля на проекте «Дом-2» произошло долгожданное событие – родился еще один малыш. Дарья Черных подарила своему мужу Сергею Пынзарю первенца. Сейчас спустя почти три месяца после рождения Артема пара возвращается на проект. Вот как Сергей Пынзарь пишет об этом на сайте своего интернет-магазина: «Вы увидите то, как мы преодолеваем трудности, любим, растим нашего сыночка Артёмку и просто живем...». Участники «Дома-2» возвращаются на шоу с грудным сыном

Напомним, молодые люди, поженившиеся в мае 2010 года, заблаговременно подготовились к рождению первенца - последние несколько месяцев беременности Даши ребята провели за периметром проекта в специально арендованном доме, подальше от пристального внимания вездесущих камер и разборок строящих любовь участников шоу. Недавно пара крестила своего сына.

Не так давно Инна Воловичева со своим бойфрендом Иваном Новиковым побывала в гостях у Даши и познакомила ребят. Самой же ей очень не терпелось увидеть Артемку. Вот как она рассказывает об этом в своем блоге: «Артемка мне дико понравился. Такой замечательный малыш! Я его даже на ручках поносила. У него глазки еще не потемнели, голубенькие пока, так что, на первый взгляд, он похож на Дашку. А потом присматриваешься и замечаешь, что все-таки во внешности больше Сережиного». Даша решила заняться опережающим развитием ребенка. Вот как она рассказывает о своем первом опыте: «Мне недавно одна опытная женщина рассказала, как развивать малыша с помощью карточек с картинками, я не могла поверить своим глазам, когда он действительно показал глазками на дельфинчика, когда я его попросила. Хотя моя сестра говорит, что это случайность и самовнушение, но я уверенна в обратном))))».

К слову, больше чем за 2500 выпусков на проекте состоялось 11 свадеб и родились уже 2 ребенка. Мите Кузину зимой будет уже 2 года, правда, когда его родили, Женя Кузин и Рита Агибалова уже успели развестись. Юля Колисниченко обещает стать 3-й мамой на проекте. Долгожданное прибавление Юля и ее мужчина Тигран ожидают уже в феврале 2012 года.   

Участники «Дома-2» возвращаются на шоу с грудным сыном (фото)

Глюк’oZa привезла в Россию 2-хмесячную дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2