news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Рианна попала в больницу с гриппом

Вчера также появились сообщения о том, что с кишечной инфекцией загремел в больницу Элтон Джон, но представитель певца опроверг эти слухи.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Рианна вынуждена отменять концерты из-за сильного гриппа, который певица подхватила на этой неделе. Медики в Швеции, где должен был состояться очередной концерт в рамках мирового турне звезды, были вынуждены госпитализировать певицу.

Рианна попала в больницу с гриппом1 ноября Рианна должна была выступить в шведском городе Мальмо, однако в этот день в ее Твиттере появилась фотография руки под капельницей и подпись «Прости, Мальмо». В опубликованном позднее официальном заявлении Рианна приносит извинения перед всеми, кто собирался прийти на ее шоу. «Мне так хотелось выступить перед вами! Это должно было быть здорово, намного лучше, чем болеть гриппом! Мне действительно очень жаль, что я не могу быть с вами», – объяснила Рианна.

На сайте звезды уточняется, что концерт обязательно будет перенесен. О дате шоу поклонникам обещают сообщить на днях. О других ближайших выступлениях актрисы пока ничего неизвестно.

Отметим, что вчера также появились сообщения о том, что с кишечной инфекцией загремел в больницу Элтон Джон, который 7 ноября должен выступить в Санкт-Петербурге. Позднее представители певца опровергли эту информацию, подчеркнув, что музыкант находится в отличной форме.
***Мб

Детские фото Рианны попали в Сеть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2