news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы Татарстана присягнули на верность закону

Отличившиеся работники Управления получили из рук руководителя УФССП по Республике Татарстан Хамита Шарипова дипломы и почетные грамоты.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). 29 ноября состоялась торжественная церемония приведения к присяге вновь принятых работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, приуроченная к празднованию 145-летия со дня образования института судебных приставов в России.

Присягу перед Государственным флагом Российской Федерации приняли 50 молодых сотрудников, прошедших испытательный срок. Cудебные приставы-исполнители и приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов дали клятвенное обещание «при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава».

Отличившиеся работники Управления получили из рук руководителя УФССП по Республике Татарстан Хамита Шарипова дипломы и почетные грамоты. Главный судебный пристав Татарстана поздравил сотрудников со столь знаменательным событием и выразил надежду на то, что каждый из них будет достойно выполнять свои служебные обязанности, быть честным и справедливым, неукоснительно следовать букве Закона.

Всего в этот день по республике на верность долгу присягнули 102 судебных пристава, сообщили в пресс-службе УФССП по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2