news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина поссорилась с любовником из-за свадебного платья

Нюша, Ксения Бородина и Габриэлла даже померялись своими «дарами» на подиуме.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). В рамках Недели моды в Москве в свадебных платьях вышли на подиум самые желанные девушки шоу-бизнеса: певица Бородина поссорилась с любовником из-за свадебного платьяНюша, теледива Ксюша Бородина, певица Татьяна Терешина, телеведущая Габриэлла и поющий ди-джей Настя Крайнова.

«Корсет к моему платью сделан по старинным эскизам, - рассказала «Экспресс-газете» Настя Крайнова. – Поэтому на мне его так сильно затянули, что я не могу дышать и уже два часа мучаюсь. Зато посмотрите, какое у меня декольте, все мужчины сегодня будут мои».

Но не только шикарной Настиной грудью в этот вечер могли любоваться зрители: дизайнер Надя Славина сделала глубокие декольте у всех своих платьев, отмечает "Экспресс-газета". Нюша, Ксения Бородина и Габриэлла даже померялись своими «дарами» на подиуме. Выяснилось, что больше всего бюст у Габриэллы, на втором месте этого импровизированного конкурса оказалась Бородина и лишь третье место заняла Нюша.

Кстати, поддержать свою любимую телеведущую приехали несколько участников «Дома-2». Правда, желанного мужчины Михаила Терехина среди них не оказалось. Ксения весь вечер пыталась до него дозвониться, но мужчина ее мечты не брал трубку. Расстроенная Бородина не знала, куда деться от беспокойства. Поговаривают, что причиной размолвки стал именно тот факт, что Ксения решилась на участие в показе в свадебном платье. Терехин долго пытался отговорить любимую от этого, ссылаясь на плохую примету. Но теледива поступила по-своему. Горе-любовник не появился даже на вечеринке, запланированной после показа. 
 
Стало известно, за чей счет шикуют Бородина с любовником (фото)

Ольга Бузова сверкнула подвенечным кружевным бельем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2