news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков посетил Кукморский и Балтасинский районы РТ

Председатель Правительства республики ознакомился с ходом реализации в районе крупных республиканских программ.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков совершил рабочую поездку в Кукморскиий и Балтасинский районы РТ. Председатель Правительства республики ознакомился с ходом реализации в районе крупных республиканских программ.

В Кукморе Ильдар Халиков посетил семейную ферму Гайсетдиновых. Она построена в рамках реализации программы поддержки малых форм хозяйствования на селе. После этого глава Правительства РТ посетил многопрофильный лицей Кукмора. Здесь И.Халиков осмотрел учебные помещения, ознакомился с достижениями учащихся и с последними нововведениями в рамках программы «Электронная школа».

В Балтасях Ильдар Халиков посетил реконструированное приемное отделение с пунктом скорой помощи центральной районной больницы, а также новые жилые дома, построенные по программам обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны и переселения из аварийного жилья. Здесь он лично осмотрел квартиры и пообщался с жильцами, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2