news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надя Ермакова из «Дома-2» нашла жениха в «Давай поженимся»

Напомним, из "Дома-2" Надежда Ермакова была исключена путем голосования. Отношения на проекте у нее ни с кем так и не сложились.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Шоу "Давай поженимся" привлекает множество одиноких звезд женского пола. Так, например, своего "женского счастья" Надя Ермакова из «Дома-2» нашла жениха в «Давай поженимся»искали Анастасия Волочкователеведущая "Дома-2" Ольга Бузова, а также Роза Сябитова, которая и является свахой этого шоу. Однако требовательным дамам трудно было угодить и практически все из них оставались без "улова".

Своего "принца на коне" решила поискать и Надежда Ермакова, бывшая участница "Дома-2". Когда пришел черед знакомиться с женихами, зрители очень удивились, поскольку они совершенно не подходили для взбалмошной Нади. Не впечатлили девушку ни арт-директор Дмитрий, ни шоумен и ведущий Карен, ни Надя Ермакова из «Дома-2» нашла жениха в «Давай поженимся»Станислав, младший ее на четыре года, сообщает "Русский мир".

В конце эфира, уйдя в комнату за избранником, девушка вышла не с одним из женихов, а с другом третьего участника - Александром. Ведущие, также как и зрители, были поражены подобной выходкой. «Да, неожиданный выбор,» - только лишь молвила Лариса Гузеева.

Напомним, из "Дома-2" Надежда Ермакова была исключена путем голосования. Отношения на проекте у нее ни с кем так и не сложились.

Анна Семенович открыла правду о поиске своего мужчины (фото) 

Молодожены «Дома-2» провели медовый месяц в раю (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2