news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» провел Рустам Минниханов

На заседании рассмотрели итоги исполнения бюджета предприятия за 9 месяцев 2011 года и утвердили бюджет на ноябрь текущего года.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» провел сегодня в Казани Президент Республики Татарстан – председатель Совета директоров ОАО "Татнефть" Рустам Минниханов.

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета ОАО "Татнефть" за 9 месяцев 2011 года и утвержден бюджет на ноябрь текущего года.

Также Совет директоров обсудил ход реализации проекта по поддержке «Татнефтью» малого и среднего бизнеса. Данный проект был утвержден в 2005 году и включает в себя следующие направления: создание предприятий малого и среднего бизнеса на основе вывода непрофильных видов деятельности в рамках сегмента нефтегазодобычи, взаимодействие с малыми нефтяными компаниями, создание технопарков и содействие малому бизнесу через Фонд развития предпринимательства. Итогом масштабной работы стало создание более 100 конкурентоспособных предприятий, на которых трудятся более 40 тысяч работников.

На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности ОАО "Татнефть", сообщает пресс-служба предприятия.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2