news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная участница «Дома-2» выходит замуж

Сердце восточного красавца Тиграна растаяло, как только он увидел на мониторе свое будущее чадо.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). На телепроекте «Дом-2» состоится очередная свадьба. Душещипательная история беременной Юлии Колесниченко и экс-участника бесконечной саги о счастье и любви Тиграна Салибекова приковала к себе много зрительского внимания.

В прошлом счастливая пара, а после непрекращающихся ссор, встреч и расставаний, обвинений друг друга в неверности и громких заявлений с экранов об уходе то одного, то второго, злейшие враги Юля и Тигран недавно опять воссоединились и объявили миру о том, что они снова вместе.Беременная участница «Дома-2» выходит замуж
Причиной тому стала беременность Юлии, а точнее - совместный поход на УЗИ. Сердце восточного красавца Тиграна растаяло, как только он увидел на мониторе свое будущее чадо, хотя еще пару недель назад говорил о том, что не любит Юлю и возвращаться к ней не собирается и вообще не верил, что ребенок от него. Но все-таки, видимо, чувства были. Клубы, измены, многочисленные девушки, чем он особенно рвал Юлино сердце, остались позади. Даже, напротив, по инициативе Тиграна состоялось знакомство Юли с мамой и сестрой Тиграна.

Как стало известно, в декабре Тигран Салибеков и Юля Кослисниченко официально станут мужем и женой. В феврале у молодоженов родится сын. Тигран хочет назвать мальчика каким-нибудь звучным кавказским именем, но не очень распространенным. Как вариант, Тигран предлагает имя Джамал.

С недавних пор Юля частенько загадочно улыбается и на вопрос о свадьбе отвечает: это будет сюрприз, сообщим, пригласим, как только – так сразу. Однако, как стало известно редакции «Узнай Все», уже вовсю идет обсуждение фасона свадебного платья. Такие, оказывается, есть и в свадебных салонах, и в магазинах для беременных.

Не секрет, что Тигран из-за постоянных конфликтов с Юлей уходил с проекта. Он работает промоутером в модном кафе-клубе «Look in Rooms / Лукин Румс» на Тверской, отвечает за заказ столиков на вечер. В скором времени Тигран возвращается на проект, чтобы жениться.

Правда, поверить в искренность намерений Тиграна мешает гуляющая в Сети информация о том, что за этот подвиг руководство проекта заплатит ему 400 тысяч рублей, а Юле, раз уж недосмотрели за ней, уже купили однушку в Москве. В дальнейшем пара покинет проект, а близняшка Катя останется зарабатывать деньги на себя и на сестру с малышом.

Беременная участница «Дома-2» выходит замуж (фото)

Молодая мама из «Дома-2» разделась ради семейного бизнеса (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2