news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник ВК "Динамо-Казань": "Мы готовы выиграть все турниры, стоящие у нас на пути"

"Приоритет один - победа во всех турнирах сезона", - подчеркнула Екатерина Гамова.

(Казань, 23 октября, "Татар-информ", Кристина Иванова). По составу и готовности игроков для казанского "Динамо" реально выиграть все, что клуб имеет на своем пути в этом сезоне. Об этом заявил сегодня главный тренер волейбольного клуба "Динамо-Казань" Ришат Гилязутдинов после чествования в Казанском Кремле с участием Президента РТ Рустама Минниханова.

"Нужно правильно и планомерно подойти к каждому из ожидающих нас в этом сезоне турниров, - подчеркнул Гилязутдинов. - Сейчас перед нами стоят максимальные задачи, это однозначно. Первоначально для нас это Кубок России. На данный момент планы по этому турниру, которые мы для себя поставили, воплощаются в жизнь. Мы пробились в финал. Для меня тропинка в Лигу чемпионов пока незнакомая. Будем стараться выполнить свою цель - минимум попадание в финал турнира".

По словам наставника казанского "Динамо", легионеры команды, которые пополнят ряды клуба в конце ноября, должны усилить игру. "Просто потребуется время, чтобы притереться, определить и наработать игровые связи. По составу и готовности девочек реально выиграть все, что мы имеем на своем пути в этом сезоне", - подчеркнул он.

В свою очередь игрок казанского "Динамо" и сборной России Екатерина Гамова заявила: "Приоритет один - победа во всех турнирах сезона. Я понимаю, что это сложно, может быть даже нереально. Но ставить перед собой глобальные цели - это нормальная история для нас. Мы стремимся только к одному - к победе".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2