news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинцы стали победителями V Республиканского конкурса профмастерства работников ГМП

Все победители и дипломанты конкурса будут приглашены в ноябре в Казань для церемонии награждения премиями.

(Набережные Челны, 18 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня стали известны имена победителей юбилейного V Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

В этом году финалистами конкурса профмастерства стали 30 специалистов органов по делам молодежи из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Черемшанского, Сабинского, Новошешминского, Чистопольского, Балтасинского и Нижнекамского районов Татарстана. В рамках финального этапа они прошли конкурсные испытания по самопрезентации, защите авторского проекта, приняли участие в дискуссиях и многом другом. Набережные Челны на конкурсе представили 10 человек.

Так в номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Профилактика социально-негативных явлений в молодежной среде и формирование здорового образа жизни» диплом II степени получила педагог-психолог центра психолого-педагогической помощи «Диалог» Анна Нигматуллина.

По направлению «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи» диплом II степени завоевал специалист по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Антон Уткин. Дипломом «Защита-2011» наградят специалиста центра развития добровольного правоохранительного движения «Форпост» Айрата Сагдеева.

По направлению «Выявление и продвижение талантливой молодежи» диплом победителя достался заведующей отделом молодежного центра «Шатлык» Анастасии Логвиновой. Диплом II степени завоевала педагог дополнительного образования детско-подросткового объединения «Подросток» Зилия Имамутдинова.

По направлению «Отдых и оздоровление детей и молодежи» диплом II степени завоевала специалист по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Регина Ларичева. Дипломом участника наградят специалиста по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Анастасию Татьянину.

По направлению «Укрепление института молодой семьи» диплом «Креативность-2011» завоевала заместитель директора центра экстренной психологической помощи «Молодежный телефон доверия» Люзя Фархутдинова.

По направлению «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества» победителем стал педагог-организатор детско-подросткового клуба «Мечтатель» Мударисов Фарид.

Кроме этого жюри решило наградить благодарственным письмом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан управление по делам молодежи исполнительного комитета муниципального образования «город Набережные Челны» в лице начальника Александра Литвякова.

Конкурс проходит в рамках реализации стратегии государственной молодежной политики в России и в Татарстане и направлен на повышение профмастерства и престижа работников госмолполитики.

Все победители и дипломанты конкурса будут приглашены в ноябре в Казань для церемонии награждения премиями.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2