16+

«Нефтехимик» нанес ЦСКА поражение

Встреча завершилась со счетом 3:2. Это стало четвертым подряд поражением армейцев.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" обыграли в родных стенах московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей отличились Сергей Широков (10-я минута) и Томаш Сурови (27), за «Нефтехимик» шайбы забросили Александр Исламов (3), Игорь Полыгалов (35) и Александр Королюк (54).

В следующем матче нимнекамцы примут на своем льду попрадский «Лев», разгромивший сегодня «Ак Барс» в Казани (4:1).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - ЦСКА - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).
Исламов, 2:29 (1:0). Широков, 9:44 (1:1 - мен.). Сурови, 26:11 (1:2). Полыгалов, 34:11 (2:2 - буллит). Королюк (Архипов, Костев), 53:28 (3:2).
Вратари: Франскевич - Стана.