news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруг свахи Розы Сябитовой избил любовницу

Романтические отношения между Юрием и Натальей зародились задолго до развода со знаменитой супругой на сайте знакомств.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод в начале июня. Вскоре пара развелась. Экс-супруг свахи Розы Сябитовой избил любовницуРоза Сябитова стала искать себе женихов на своем же шоу, и Юрий Андреев быстро нашел себе новое романтическое увлечение. 

«Life Showbiz» стали известны все подробности его моральных и физических издевательств над его новой сожительницей Натальей.

Романтические отношения между Юрием и Натальей зародились задолго до развода со знаменитой супругой на сайте знакомств. Как раз в тот момент пресса активно муссировала тему избиения Сябитовой ее собственным мужем.

Уверив свою новую пассию в том, что обвинения Розы не имеют под собой никаких оснований, и он ни в чем не виноват, Юра вернул доверие Наташи. При этом он продолжал играть на чувствах девушки, периодически возвращаясь к бывшей жене.

«Однажды я спросила его, почему ты с ней? - поделилась несчастная девушка. - «Там деньги!» - сказал он мне. Он вернулся к ней, потому что после развода остался с голой попой. Он просил у меня денег на сигареты».
Счастье длилось недолго: еще до развода Юрий, как выяснила позже Наталья, вел активную переписку интимного характера сразу с несколькими женщинами в социальных сетях и встречался с некоторыми из них в съемной квартире.

«Несмотря на то, что я в любой момент могла его поймать с поличным, он все-таки привел очередную девушку домой, - рассказала Наташа. - Последней каплей было то, что я взяла трубку телефона, когда ему звонила любовница. Он узнал о нашем с ней разговоре вечером этого же дня».

Тогда Юра резко сказал Наталье, что она «никто» и не имеет права лезть в его жизнь. Своенравный и не терпящий нравоучений Юрий взбесился и набросился на Наталью с кулаками. Пытаясь увернуться от сильных ударов ногами разъяренного сожителя, скрутившись в клубок, Наташа сжала в руках телефон и случайно позвонила маме. Мать и пятнадцатилетний сын Натальи, услышав стоны, крики и матерную брань по ту сторону трубки, вызвали полицию на адрес Юрия. Спустя некоторое время в дверях показались сотрудники полиции.

На следующий день Юрий принялся атаковать любовницу через Интернет, присылая унизительные письма и обвиняя ее во всех своих несчастьях. Не выдержав оскорблений, Наталья все же сняла побои и написала заявление в полицию. «У нас все хорошо с Розочкой. Мы встречаемся. В 8 вечера идем в бассейн, - как ни в чем не бывало ответил на звонок Юрий Андреев. - А эта девушка она провокаторша, она хочет славы. Она сама меня пришла - избила. Ой, все болит», - сообразил коренастый двухметровый любовник.

Утром, через день после побоев, Юрий пришел к Наташе откупиться - с пакетом продуктов и тысячей рублей. После того, как жертва призналась Андрееву о том, что сообщила всё журналистам, экс-муж Сябитовой забрал деньги и пообещал отомстить.

Экс-супруг свахи Розы Сябитовой избил любовницу (фото)

Билан подрался с голливудской звездой из-за своей девушки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2