news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минспорта РТ принял участие в установочном семинаре ФИФА в Москве

В рамках семинара обсуждались вопросы функций городов, зоны ответственности и обязательства в области маркетинга, коммуникаций, СО и др.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). В Москве накануне состоялся первый установочный семинар ФИФА для городов, претендующих на проведение матчей финального турнира чемпионата мира-2018 по футболу.

В работе семинара приняли участие глава Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, председатель АНО «Организационный комитет «Россия-2018» Виталий Мутко, генеральный секретарь Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Жером Вальке, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, заместитель Премьер-министра Татарстана Шамиль Гафаров, глава Минспорта РТ Рафис Бурганов.

В рамках семинара обсуждались вопросы функций городов, зоны ответственности и обязательства в области маркетинга, коммуникаций, связей с общественностью, инфраструктуры и др.

В феврале 2012 года в Москве планируется провести семинар для городов-кандидатов по техническим и организационным требованиям ФИФА. В апреле-июле 2012 года города с визитом посетит инспекционная комиссия ФИФА, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2