news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Свердловской области задержали угонщика бетономешалки

Таким образом уволенный сотрудник хотел отомстить автопредприятию.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). На 183 км трассы Екатеринбург - Челябинск сотрудники ГИБДД обратили внимание на двигавшийся им навстречу автомобиль «SHAANXI». Водитель машины был остановлен для проверки. По внешним признакам (характерный запах изо рта, невнятная речь) стало понятно, что водитель бетономешалки находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина пояснил инспекторам ДПС, что документы на автомобиль у него отсутствуют.

Подозреваемого в угоне гражданина 1986 г.р., уроженца Республики Казахстан, доставили в ближайшее отделение полиции для разбирательства. Как выяснилось, несостоявшегося угонщика по рекомендации его брата, который является водителем предприятия, откуда был угнан автомобиль, приняли на работу, но ненадолго. Через несколько дней за систематическое нарушение дисциплины гражданина уволили.

Обиженный мужчина решил отомстить и угнал с автопредприятия бетономешалку. Выпив, угонщик поехал к своему брату в Ивдель, но по пути перепутал маршрут и повернул в противоположную сторону, в направлении Челябинска, где впоследствии и был задержан сотрудниками ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

 ***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2