news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболисток «Динамо-Казани» ждут в Госсовете РТ

Перед стартом команды в чемпионате России в парламенте республики пройдет презентация новичков и пресс-конференция.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). Перед стартом команды «Динамо-Казань» на чемпионате России в Госсовете РТ пройдет презентация новичков команды и встреча с журналистами.

Место встречи спортсменок, тренеров и руководителей клуба с журналистами выбрано не случайно: команду пригласил президент республиканской Федерации волейбола, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Кроме главы республиканского парламента на встрече также будут министр МВД по РТ Асгат Сафаров, курирующий все динамовские коллективы республики и сыгравший важнейшую роль в возрождении женского волейбола топ-уровня в Казани, и министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.

Внимание республиканских руководителей к женской волейбольной команде не случайно: после золотого дубля прошлого сезона («Динамо-Казань» победило и в Кубке России, и в чемпионате страны) от девушек ждут успеха и на европейской арене – уже 30 ноября команда дебютирует в Лиге чемпионов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2