news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» обеспечил надежными услугами связи жителей Лаишевского района РТ

В сентябре «МегаФон» ввел в эксплуатацию новые базовые станции 2-го поколения в Лаишевском районе РТ.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). «МегаФон» обеспечил надежными услугами связи жителей Лаишевского района.

В сентябре «МегаФон» ввел в эксплуатацию новые базовые станции 2-го поколения в селах Большие Кабаны, Нармонка и Усады Лаишевского района РТ. Каждая базовая станция оснащена современным телекоммуникационным оборудованием и обеспечивает устойчивый сигнал связи на расстоянии до 300 кв.км с учетом неровностей рельефа. Теперь жителям района доступны надежные услуги связи от «МегаФона».

Универсальный оператор связи «МегаФон» традиционно уделяет большое внимание развитию сети. Ежемесячно в городах и районах Республики Татарстан ведутся технические мероприятия, направленные на расширение покрытия сети и модернизацию телекоммуникационного оборудования. Благодаря этому «МегаФон» – единственный из операторов «большой тройки» в регионе, добившийся соблюдения нормы доли несостоявшихся вызовов (по данным Управления Роскомнадзора по РТ за 9 месяцев 2011 года).

Благодаря регулярным работам по модернизации сети, внедрению новых технологий и выводу на рынок выгодных и удобных тарифов, все больше и больше татарстанцев доверяют «МегаФону». Общее количество абонентов «МегаФона» в регионе неуклонно растет и превышает сегодня 1,44 млн. человек.

Кроме того, в рамках месячника по улучшению качества предоставляемых услуг сотовой радиотелефонной связи, кабельного и эфирного телевещания, а также доступа к сети Интернет, проводимого Министерством информатизации и связи РТ на территории региона, среди операторов «большой тройки» «МегаФон» получил меньше всех претензий от абонентов по поводу услуг голосовой связи.

***См

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2