news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На празднование 10-летия «Татар радиосы» соберется 10 тысяч человек

Среди участников концерта будет около 75 исполнителей.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Светлана Емельянова). Юбилей «Татар радиосы» соберет десятитысячную аудиторию. Об этом заявил сегодня директор сети радиостанций «Татар радиосы» Алмаз Миргаязов во время пресс-конференции, посвященной 10-летию радио.

«В 2006 году наша радиостанция встретила свое 5-летие на площади перед театром имени Г.Камала, где собралось около 35 тысяч человек. В этом году, отмечая свой десятилетний юбилей, мы постараемся повторить тот же успех. Физически того же успеха мы достигнуть, конечно, не сможем, потому что это будет происходить в закрытом помещении, но около 10 тысяч зрителей мы соберем», – полагает он.

Грандиозный концерт состоится 8 октября на сцене «Татнефть-арены». Программа рассчитана на 10 часов. По словам Алмаза Миргаязова, концертов такой продолжительности в Казани еще не было. Среди участников будет около 75 исполнителей.

«В программе антракты не предусмотрены, поэтому каждый певец будет петь именно для той аудитории, перед которой он привык выступать», – сказал он.

Цель мега-шоу – не только незабываемо отметить день рождения «Татар радиосы», но и собрать на одной сцене представителей разных стилей разных эпох и подарить зрителю хорошее настроение.

Наряду с такими исполнителями, как Ландыш Нигматзянова, Лейсан Гимаева, Иркэ, Раяз Фасихов, Илдар Ахметов, Мунир Рахмаев, Илназ Бах, DJ Радик, Алина Баширова, Зиннур, Ильназ Сафиуллин, Ленар Сайфиев, «Эссе», Салават Миннеханов, выступят такие звезды как Зайнап Фархетдинова, Айдар Галимов, Хания Фархи, ИлСаф, Гузель Уразова, Зульфат Хаким и многие другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2