news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня променяла олигарха на Баскова

В последнее время свадьба Виктории Бони и олигарха Алекса Смурфита обрастает разными деталями.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). В последнее время свадьба Виктории Бони и олигарха Алекса Смурфита обрастает разными деталями. Виктория Боня променяла олигарха на БасковаПоговаривали, что роскошную свадьбу на 200 персон планируют сыграть на родине жениха, во Франции.

Сейчас влюбленные определяются с местом проведения банкета. Торжество пройдет или в родовом имении Алекса, или в Версальском дворце, где так любят отмечать свадьбы звезды отечественного шоу-бизнеса. А обручальное колечко, которое будет поблескивать на пальчике у очаровательной брюнетки, является семейной драгоценностью и стоит целое состояние.

После подробностей о свадьбе Вике Боне стали приписывать беременность. Окружающие вдруг стали замечать, что якобы Вика округлилась и светится счастьем. Но на праздновании 14-летия журнала XXL телеведущая появилась в элегантном черном наряде и безо всякого намека на «интересное положение».

Вот уже на церемонии "РУ.ТВ" Боня появилась под руку с Николаем Басковым. Пара появилась в числе последних на красной дорожке. Виктория Боня выглядела ослепительно и блистала в платье от дизайнера Андрея Пономарева. После нескольких шуток для прессы, в том числе и о том, что сердце Николая свободно и Виктория готова стать его пассией, пара быстрым шагом поспешила на сцену.

Как отмечают "Папарацци", после официальной части Басков не изменил себе: он прилюдно тискал телеведущую Викторию Боню, заглядывая е в декольте и хватая за бедра. Вика, судя по всему, была не против.

Виктория Боня больше не беременна (фото)

Басков стал жертвой нападения голого фаната (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2