news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кайгородов: "Ак Барс" сегодня был лучше"

Не сложилось, не получилось. У нас были моменты в большинстве, но, к сожалению, их не реализовали, посетовал нападающий.

(Казань, 5 октября, "Татар-информ", Кристина Иванова). Нападающий магнитогорского "Металлурга" Алексей Кайгородов после матча против "Ак Барса" в Казани (4:1 в пользу "барсов") посетовал на нереализацию моментов.

"Не сложилось, не получилось. У нас были моменты в большинстве, но, к сожалению, их не реализовали. "Ак Барс" проиграл две игры, и мы тоже, так что обе команды серьезно настраивались на матч. Но соперник сегодня был лучше", - прокомментировал поединок форвард "Магнитки".

"Мне сложно сказать, что конкретно происходит с нашей командой. Нужно постараться побыстрее с этим разобраться, через работу найти свою игру и дальше играть в свой хоккей", - подчеркнул нападающий, забивший главную шайбу в карьере 12 мая 2011 года в четвертьфинале чемпионата мира в Словакии в игре против сборной Канады. За 11 минут до конца третьего периода, когда сборная России играла в меньшинстве, Кайгородов подхватил шайбу в своей зоне в районе точки вбрасывания и, обыграв по пути двух соперников, вышел один на один с вратарем и сравнял счет (1:1). Вскоре Илья Ковальчук забросил победную шайбу в ворота канадцев (Россия победила 2:1). 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2