news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник «Дома-2» совершил попытку суицида

Илья Сидоров совершил неудачную, к счастью, попытку суицида, выпрыгнув на глазах учатников и организаторов со 2-го этажа нового дома.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Не секрет, что участники «Дома-2» славятся неадекватными поступками.

Не так давно в «Доме-2» гуляли самую роскошную свадьбу, после этого периметр шоу покинул звездный участник Влад Кадони, а на днях Илья Сидоров совершил неудачную, к счастью, попытку суицида, выпрыгнув на глазах учатников и организаторов со 2-го этажа нового дома.

Как передает «Свободная пресса», Илья Сидоров всегда отличался от других участников своим странным поведением, получив от коллег по шоу прозвище «неадекват». Вот и в этот роковой вечер он повел себя очень странно. Он был разбит и подавлен, потому что поставил крест в отношениях с одной из самых известных участниц проекта Инной Воловичевой, да и с коллективом отношения у него не завязывались. По его собственным словам, его все достало. И ночью в порыве психоза он вскочил из-за стола в общей столовой нового дома, пулей поднялся на второй этаж и прыгнул с балкона прямо в кухню. В результате случившегося 30-летний адвокат сломал себе пятки обеих ног.

Инна ВоловичеваПо предварительному прогнозу медиков на восстановление его раздробленных костей уйдет от четырех месяцев до полугода. В самое ближайшее время Илье предстоят сложнейшие операции. В Москве у него никого нет — в больнице каждый день его навещает Инна Воловичева. Адвокат говорит, что его довели и этим поступком он выразил свой протест коллективу, который его не принял.

Илья Сидоров —30-летний адвокат из Иванова пришел на проект покорять сердце Инны Воловичевой. Вот что он написал в своем микроблоге после первых дней пребывания на проекте: «Пришел я к Инне Воловичевой, которая для меня, в первую очередь — Звезда! …Эта девушка сначала отвергла меня. По ее мнению, я только и делал, что висел на ней. А отношения „мама — сынок“ для нее не подходят. Тогда я избрал другую тактику. Благодаря Инне, я был сильно на эмоциях и начал разговаривать с ребятами, которые мешали мне строить отношения. Может, я и был слишком груб с ними, но я отстаивал свои отношения. И Инна сказала, что таким я ей нравлюсь больше. После этого многие ребята подумали, что я не совсем адекватный. А для большинства, я человек–загадка…».

Влад Кадони бросил «Дом-2» ради любви (фото)

Собчак пришла в «Твиттер» в образе гламурной монашки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2