news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпер Тимати потратил на клип 500 тыс. евро

Шикарные женщины и ювелирные цацки - обязательная атрибутика любого уважающего себя хип-хопера.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Рэпер Тимати по-прежнему держит марку рэп-звезды. Шикарные женщины и ювелирные цацки - обязательная атрибутика любого уважающего себя хип-хопера. Кстати, именно Тимати (Тимур Юнусов) первым в нашей стране начал петь дуэтом с модными зарубежными исполнителями, и это еще далеко не все завоевания певца.

Прошлым летом певец купил эксклюзивный байк, на котором рассекает по ночной Москве. Эта игрушка Тимати обошлась в несколько десятков тысяч евро. Кроме дорогих автомобилей, к которым Тимур испытывает настоящую слабость, рэпер любит эксклюзивные часы. В его коллекции их насчитывается около сотни. Тимати вернулся из Лондона, где купил хронометр за 22 500 фунтов стерлингов (около 1 миллиона рублей). Его делали для русского артиста по специальному заказу. Часы изготовлены из редкого черного золота и украшены бриллиантами.

Сейчас рэпер Тимати снял уникальное видео. Чтобы снять новое творение звезда буквально отснял всю территорию княжества Монако, где и раскинулись съемочные локации видео на песню «На краю земли», сообщает «Экспресс-газета».

По традиции режиссером ролика стал вездесущий Павел Худяков. «Это действительно дорогой клип, - рассказывает Тимати. – Мы не скупились, в общем-то как и всегда. В видео много дорогих, элитных машин, на которых мы рассекали по Монако, конечно, много красивых девушек и потрясающая картинка».

На свое новое видео золотой ребенок русского шоу-бизнеса потратил около 500 тысяч евро, благодаря чему ролик попал в список самых дорогих клипов в истории России. Обходит Тимати лишь олигарх, экс-депутат и солист группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, у которого в свое время снялась в клипе Памела Андерсон. Именно на нее и ушел весь гонорар в 1 миллион долларов.

Рэпер Тимати потратил на клип 500 тыс. евро (фото)

В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проекта (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2