news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Лопырева тощает на глазах

На Неделе моды в Милане Вике можно было смело выходить на подиум.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Виктория Лопырева решила окончательно вернуться к своим прежним модельным параметрам. Как известно, 8 лет Виктория Лопырева сломала ногу в 2-х местахназад Лопырева стала "Мисс Россия", но с тех пор фигура первой красавицы претерпела немало изменений. В последние пару лет Виктория стала походить на модель plus-size и совсем не походила на прежнюю себя.

Напомним, что Лопырева похудела на 10 килограммов после расставания с очередным возлюбленным. Накануне Нового 2011 года телеведущая и модель вернулась к тем формам, которые позволили ей в 2003 году завоевать титул «Мисс Россия».

Красотка Вика очень удивила своих знакомых, когда начала жить по принципу «хорошего человека должно быть много». Ее сильно увеличившиеся формы несколько шокировали не только поклонников, но и рекламодателей, которые не рассчитывали, что их главная модель станет значительно крупнее, чем при подписании контракта.

«Подтолкнуло Вику к похуданию расставание с женихом, - рассказывала ранее подруга Виктории Карина. - Она очень переживала и неожиданно для себя сбросила лишние килограммы». Очередное расставание с певцом Владом Топаловым произошло в начале августа уже этого года. От горя и обиды Виктория скинула еще несколько килограммов.

Видимо, устав от постоянной критики, девушка этим летом удивила «Папарацци» постройневшей фигуркой. Останавливаться на достигнутом Вика не стала и сейчас, осенью, похудела еще больше. Фотографии, которые Лопырева сейчас выкладывает у себя в Facebook, вызывают в основном восхищенную реакцию: "красотка", "похудела", "худыш".

На Неделе моды в Милане Вике можно было смело выходить на подиум.

Виктория Лопырева тощает на глазах (фото)

Бородина требует наказать ее псевдо-диетологов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2