news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ стартует фестиваль КВН среди учащихся учреждений НПО и СПО

Возможность открыть фестиваль представилась городу Бавлы.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Сегодня проходит торжественное открытие фестиваля КВН среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Возможность открыть фестиваль представилась городу Бавлы. Именно здесь 55 команд со всей республики своим искрометным юмором, творческой импровизацией, оригинальностью подачи темы положат начало напряженной борьбе за звание сильнейшей команды. Сегодня жюри не выставляет оценок, зато у команд есть возможность оценить уровень подготовки своих соперников.

Впереди веселых и находчивых учащихся НПО и СПО ждут зональные и республиканские игры, а в перерывах между напряженными репетициями – получение востребованной на рынке труда профессии.

Организатором фестиваля является Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Мероприятие проводится в рамках реализации республиканской программы «Популяризация рабочих и инженерных профессий с целью привлечения и закрепления специалистов на предприятиях Республики Татарстан на 2011-2013 годы».

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2