news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков в Саратове примет участие в мероприятиях по развитию ПФО

Совещания проведут министр регионального развития РФ Виктор Басаргин и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Саратове Премьер-министр РТ Ильдар Халиков примет участие в мероприятиях с участием глав регионов ПФО и главных федеральных инспекторов.

В эти минуты открывается совещание по вопросу создания благоприятных условий развития инвестиционных и инновационных процессов в Приволжском федеральном округе, в рамках которого будет проведено заседание подкомиссии по Приволжскому федеральному округу Правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное, региональное и межрегиональное значение.

На заседании подкомиссии будет обсуждаться ход реализации инвестиционных проектов, включенных в перечень приоритетных инвестиционных проектов в Приволжском федеральном округе.

Участие в мероприятии примут полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, а также руководители субъектов РФ ПФО и представители федеральных органов исполнительной власти.

Позже в Саратове пройдет заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе по вопросу "О деятельности органов государственной власти регионов ПФО в сфере охраны окружающей среды". Его проведет полпред Президента РФ в ПФО.

***См
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2