news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина требует наказать ее псевдо-диетологов

Защитник интересов Бородиной обещает, что дело решится в течение трех дней.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что ведущая "Дома-2" Ксюша Бородина сильно изменилась за последнее время: похорошела, похудела, сменила имидж. Девушка всюду рассказывала о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы, и на телевидении, и в многочисленных интервью. Желающие подзаработать на сенсации появились довольно быстро, и в Интернете возникло множество сайтов, предлагающих похудеть якобы по рецепту Ксении.

Бородина требует наказать ее псевдо-диетологовТелеведущая долго не предпринимала никаких действий. Но на днях она заявила, что устала от интернет-мошенников и их спекуляций на ее собственном имени, и поэтому решила подать в суд.

Адвокаты стройной красотки подали заявление в Управление «К» МВД, требуя осудить аферистов по надлежащей статье уголовного кодекса.

«В Интернете таких ресурсов более двадцати, и я хочу, чтобы в министерстве провели расследование и закрыли эти сайты, - поделилась с «Life Showbiz» 28-летняя телеведущая. - Не хочу, чтобы они еще кого-то обманывали».

Ксения, которая долго закрывала глаза на публикации от ее имени в Интернете, вместе с адвокатами подготовила необходимые бумаги в самые короткие сроки. Защитник интересов Бородиной обещает, что дело решится в течение трех дней.

«Мошенникам, развернувшим в Сети бизнес, грозит 159-я статья УК РФ, - рассказал «Life Showbiz» адвокат ТВ-дивы Павел Чугунов. - Когда в ходе проверки выяснится, к кому стекались денежные потоки, эти граждане понесут наказание вплоть до лишения свободы».

Хотя владельцы сетевых ресурсов зарабатывали на «секретах» диет от Бородиной кругленькие суммы, Ксения не требует никакой финансовой компенсации. Сейчас известной телеведущей хочется одного - чтобы ее имя исчезло с виртуальных страниц раз и навсегда.

Бородина требует наказать ее псевдо-диетологов (фото)

Игрища Бородиной и жениха попали в объектив папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2