news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фархад Латыпов высоко оценил работу Торгово-промышленной палаты Челнов

Он ознакомился с деятельностью Палаты и учебно-сертификационного центра «ТПП Проф-Интех».

(Набережные Челны, 25 сентября, «Татар-информ»). Руководитель исполкома города Набережные Челны Фархад Латыпов посетил Торгово-промышленную палату. Он ознакомился с работой департаментов, отделов и комитетов Палаты, а также с деятельностью учебно-сертификационного центра «ТПП Проф-Интех».

«Для меня сегодня стало приятным открытием, насколько широкий спектр услуг оказывает предпринимателям Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и Закамского региона, помогая им в становлении и развитии бизнеса. Организация вашей работы заслуживает высоких похвал", - сказа глава  исполкома.

Ф.Латыпов ответил на вопросы сотрудников Палаты. Один из самых наболевших был задан генеральным директором Юрием Петрушиным и касался выделения земельного участка под строительство памятника первостроителям города и «КАМАЗа». Фархад Латыпов поддержал эту идею и пообещал лично проконтролировать решение вопроса. Он отметил, что определение места строительства памятника стало бы хорошим подарком в преддверии Декады первостроителей, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2