news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модернизацией России должно заниматься кардинально обновленное Правительство – Медведев

Об этом он заявил на съезде "Единой России".

(Москва, 24 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Президент России Дмитрий Медведев заявил, что модернизацией России должно заниматься кардинально обновленное Правительство, которое предстоит формировать "Единой России".

«Я считаю сегодня правильным уделить внимание именно практическому курсу на модернизацию нашей жизни. Этим должно заниматься кардинально обновленное Правительство России, которое будет формировать партия-победитель, и я уверен, что это будет «Единая Россия», - заявил Д.Медведев, выступая на съезде партии.

«С учетом моего согласия возглавить партийный список, считаю правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру Путина на пост Президента страны», - обратился к делегатам Президент РФ.

«Это глубоко продуманное решение. Даже больше - мы действительно обсуждали этот вариант развития события в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз, - отметил он. - Истекшие годы доказали нам и, надеюсь, большинству наших граждан правильность нашей стратегии и эффективность нашей модели управления», - подчеркнул Президент России.

Лидер «единороссов», глава российского Правительства Владимир Путин подтвердил, что «договоренность о том, что делать и чем заниматься в будущем, между нами давно достигнута, уже несколько лет назад». Однако, как отметил Путин, далеко не главное - кто чем будет заниматься и кто на каких местах будет сидеть. «Гораздо важнее другое - как мы все с вами работаем, каких результатов добиваемся, и как граждане нашей страны к этому относятся», - подчеркнул лидер партии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2