news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игрища Бородиной и жениха попали в объектив папарацци

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин переживают самый романтический период своих отношений.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Как известно, буквально на днях состоялась свадьба в "Доме-2". Звезды телепроекта Ольга Агибалова и Илья Гажиенко закатили роскошное торжество на корабле с многочисленными гостями.Игрища Бородиной и жениха попали в объектив папарацци

Естественно, что на праздник своих подопечных пришли и телеведущие "Дома-2". Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин переживают самый романтический период своих отношений. На вчерашней свадьбе бывший милиционер Михаил Терехин, не стесняясь толпы гостей и фотографов, просто таки лапал свою звездную герлфренд. В объектив папарацци попали кадры, где руки горячего парня тискают талию и грудь девушки. Видимо, так он доказывал девшке искренность и пылкость своих чувств.

Ксения, которая прекрасно знает о том, что «Папарацци» могут заснять все и через издалека и через стеклянные стены, вовремя опомнилась и принялась одергивать парня.

Увидев нацеленный на них объектив, Бородина смутилась, но было уже поздно, так что девушке оставалось только широко улыбаться.

Игрища Бородиной и жениха попали в объектив папарацци (фото)

Виктория Боня показала беременный животик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2