news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проекта

Официальная часть бракосочетания состоялась в Грибоедовском загсе Москвы.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Звезды «Дома-2», Илья Гажиенко и Ольга Агибалова, с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта. В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проекта

Официальная часть бракосочетания состоялась в Грибоедовском загсе Москвы. Жених и невеста были в классических белых нарядах. Илья водрузил на пальчик Ольги необыкновенно красивое колечко с бриллиантами, Ольга в ответ сделала то же самое. Агибалова, ставшая Гажиенко, не смогла сдержать слез и расплакалась.

«Я безумно счастлива, что в этот день хорошая погода, что я теперь Гажиенко, - сообщила звездная невеста. - Когда увидела Илью в этом костюме, расплакалась от счастья!» Самый дорогой подарок сделала мама невесты – Ирина Александровна, также являющаяся участницей проекта – она подарила молодоженам земельный участок в Подмосковье. В ее мечтах – чтобы муж и жена построили там новый дом и завели кучу детишек.

Свидетелями у молодеженов стали Денис Лысенко, бывший участник проекта, и Рита Агибалова, сестра Оли. Видимо, Оля решила, что сестра ей ближе, чем Надя Ермакова, которую она первоначально хотела видеть своей свидетельницей и передвинула Надю из свидетельниц в подружки невесты. Свадьба прошла на корабле «River Palace». На этом корабле отмечали свое бракосочетание Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проектаНакануне судьбоносной церемонии прошли и традиционные мальчишник и девичник. Оба события ребята провели на проекте под пристальным наблюдением видеокамер, пишет tden.ru. «У нас каждый шаг влево или вправо рассматривается как измена, - поделился новоиспеченный муж. - Поэтому все обошлось без пьянки и стриптизерш».

В «Доме-2» сыграли самую шикарную свадьбу в истории проекта (фото)

Виктория Боня выходит замуж за олигарха из Монако (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2