news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мел Би из «Spice Girls» показала новорожденную дочь

Фотография счастливых родителей вместе с малышкой украсила обложку американского издания «Hello!».

Мелани Браун показала дочь(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). 36-летняя участница некогда популярной группы «Spice Girls» Мелани Браун 1 сентября родила третьего ребенка. Ее дочери сейчас всего 3 недели, но певица уже решила показать ее общественности.

Фотография счастливых родителей вместе с малышкой украсила обложку американского издания «Hello!». Мел Би рассказала изданию о своих чувствах по поводу третьих родов и ее нынешней семьи.

«В идеале каждый хочет иметь любящего человека, с которым вы вместе создали этого ребенка, который рядом всегда и несмотря ни на что. В случае с Анджел и Финикс такого не было. Брак с отцом Финикс был непростым. Отношения с папой Анджел Эдди Мерфи вообще закончились на середине беременности. На этот раз со мной рядом был настоящий партнер. Он прошел со мной через все этапы беременности. Наконец-то у меня появилось чувство, что я все сделала правильно», – призналась Мелани.

Для Мел Би и ее нынешнего мужа музыкального продюсера Стивена Белафонте это первый совместный ребенок. Мелани уже воспитывает двух дочерей, 12-летнюю Финикс и 4-летнюю Анджел Айрис, от предыдущих отношений. У Белафонте также есть старшая дочь.

В этом году среди бывших солисток «Spice Girls» начался настоящий бэби-бум. О своей беременности сначала объявила Эмма Бантон, а затем – Виктория Бэкхем и Мелани Браун. Первой из трех певиц мамой стала «бэби-спайс» Бантон. Ее второй сын родился 6 мая. Затем долгожданную дочь родила Виктория Бэкхем. Третьей стала Мелани Браун.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2