news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шайхразиев: «Традиции, заложенные Сергеем Титовым, будут продолжены»

Мэр города Набережные Челны посетил семью Титовых и выразил соболезнование родным и близким Сергея Павловича.

(Набережные Челны, 14 сентября, «Татар-информ»). Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев посетил семью Титовых и выразил соболезнование родным и близким Сергея Павловича, а также коллективу ЗАО «Народное предприятие «Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат»: «Сегодня общественность города Набережные Челны и всей республики понесли серьезную и невосполнимую утрату. На 79-м году ушел из жизни генеральный директор народного предприятия «Картонно-бумажный комбинат» Титов Сергей Павлович – хороший человек, великолепный руководитель, обладатель «золотого сердца».

Он приехал в Челны на строительство картонно-бумажного комбината уже профессионалом - с огромным опытом работы на производстве. За время своей трудовой деятельности в Автограде он успел сделать очень многое - построил огромный производственный комплекс, создал социальную инфраструктуру для работников комбината со школами, детскими садами, центрами досуга. Создал комфортные условия для работы.

Помимо своей профессиональной деятельности Сергей Павлович уделял серьезное внимание благотворительности. Каждый социальный объект, каждая семья, нуждающаяся в помощи, не оставались без внимания. Он как генеральный директор, депутат Горсовета, Госсовета оказывал посильную помощь всем и во всем. Челнинцы знают об этом, ценят и уважают его.

Будучи талантливым менеджером, он четко выстраивал линию развития предприятия, правильно определял стратегические цели и задачи. Он сам подбирал кадры, принимая на работу исключительно целеустремленных и ответственных людей. Применяя на практике лучшие методы, используемые при отборе персонала в зарубежных компаниях, руководитель лично беседовал с каждым человеком, выясняя глубину его знаний и имеющийся опыт. Благодаря своей феноменальной памяти он знал каждого работника в лицо, по имени и отчеству. Мог с каждым поговорить, обсудить производственные и личные проблемы. Без сомнения, он был легендарным руководителем и неординарной личностью. Подводя итоги ежегодного конкурса «Человек - золотое сердце» – вполне справедливо ему неоднократно присуждали главную премию, как руководителю по-настоящему народного предприятия.

Сегодня нам всем очень тяжело. Мы прекрасно понимаем цену утраты. Но, сплотившись воедино, мы должны понимать, что традиции, заложенные Сергеем Павловичем, должны быть сохранены и продолжены. Мы всегда будем благодарны ему за его любовь к людям, к нашему городу», - отметил глава Автограда.

Исполнительным комитетом Автограда издано распоряжение об организации похорон почетного гражданина города Набережные Челны Сергея Павловича Титова и создана специальная комиссия.
Гражданская панихида состоится 16 сентября по адресу: город Набережные Челны, дворец культуры «Энергетик» в 8.00, сообщает пресс-служба мэрии города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2