news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанец стал жертвой случайного знакомства в клубе

Девушка обокрала случайного знакомого.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В Казани девушка после знакомства в клубе обворовала своего нового знакомого.

По ее словам, в увеселительное заведение она и потерпевший пришли без пар. На танцполе они случайно разговорились. Парень сразу пригласил ее посидеть в баре, угостил спиртным и после пригласил в гостиницу.

Утром девушка проснулась раньше своего нового знакомого и сразу же «на правах подруги» решила осмотреть содержимое его барсетки. В ней она нашла 3500 рублей, сотовый телефон и наручные часы. Вместе с перечисленными вещами девушка покинула гостиничный номер. Ее поспешный уход запечатлели установленные в холле камеры видеонаблюдения. После исчезновения девушки оставшийся один в комнате парень обнаружил пропажу и сразу же обратился с заявлением в полицию, а представители правопорядка, в свою очередь, к местной службе безопасности с просьбой просмотреть вместе с потерпевшим нужные видеозаписи. На одной из них парень незамедлительно опознал свою недавнюю подругу.

Стоит сказать, что сотрудники отдела полиции «Япеева» задержали ее по месту жительства, и она сразу же выдала все похищенные вещи. От оперуполномоченных уголовного розыска девушка узнала, что стоимость украденных ею часов составляет 70 тысяч рублей. По словам подозреваемой она даже не предполагала, какова их реальная цена, и не имела четкого плана, что делать с ними.

В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ («Кража»). Согласно ей подозреваемой может грозить до 2 лет лишения свободы, сообщает УВД Казани.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2