news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Стриж посетила Казанский музей социалистического быта

Ксения осмотрела экспозицию музея, после чего оставила свой автограф на гитаре, на стене помещения, а также сделала запись в Книгу почетных гостей.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Казанский музей социалистического быта вместе со съемочной группой передачи «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом» посетила радио- и телеведущая Ксения Стриж. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил основатель музея Рустем Валиахметов.

Напомним, что Ксения является постоянной ведущей международного фестиваля живой музыки «Сотворение мира», который традиционно проходит в столице Татарстана.

По словам Рустема Валиахметова, Ксения осмотрела экспозицию музея, после чего оставила свой автограф на гитаре, на стене помещения, а также сделала запись в Книгу почетных гостей музея. «Большое спасибо за содействие в съемках программы «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом», а также за радушный прием», - говорится в записи.

«Я познакомился с Ксенией еще несколько лет назад на фестивале «Сотворение мира» , тогда же рассказал ей об идее создания такого музея. Я рад, что Ксения об этом не забыла и посетила Казанский музей соцбыта», - отметил Р.Валиахметов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2