news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Театр «На Булаке» открывает новый сезон

15 сентября на сцене театра пройдет спектакль «Маленький спектакль на лоне природы».

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). 15 сентября театр «Ну Булаке» открывает новый театральный сезон спектаклем «Маленький спектакль на лоне природы». Произведение поставлено по одноименной пьесе Степана Лобозерова. Режиссером постановки студенческого театра «Сдвиг по фазе» является Михаил Галицкий. Начало спектакля в 19.30 часов.

Напомним, что премьера "Маленького спектакля на лоне природы" состоялась 8 декабря 2010 года.

Творческий коллектив «Сдвиг по фазе» образовавшись в 1994 году, по сей день успешно работает в выбранном им жанре. Он очень популярен среди зрителей. Это синтетический театр, актеры в нем и играют, и танцуют, и поют, заражая зрителя своей молодостью и азартом.

«СпФ» многократный призер студенческого межвузовского фестиваля «Студенческая весна». В его активе семь первых мест и три ГРАН-ПРИ, а так же специальный приз «За преданность театральному искусству и большой вклад в развитие студенческого театрального движения». С 1998 года - дипломант фестивалей студенческих театров малых форм «Икариада» (Казань), 2005 год – лауреат Всероссийского фестиваля студенческих театров «Новый взгляд» (С.-Петербург), 2008 год – «Икариада» (Казань) – третье место и приз зрительских симпатий.

С 1997 года бессменными руководителями и режиссерами театра являются Михаил и Елена Галицкие - актеры «Казанского Академического Русского БДТ им. В.И. Качалова», сообщает пресс-секретарь Молодежного Театра «СпФ» Татьяна Бебнева.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2